17 LIBERT AUCTION CATALOGUES

17 LIBERT AUCTION CATALOGUES "Gravures, Dessins, Aquarelles, Pastels, Tableaux Anciens, Fainces et Porcelaines, Verres Mercurisés, Objets de Vitrine, Sculptures et Bronzes,Orders dew Chevalerie et Décorations, Documentation, Collections du Docteur S. et a Divers, Militaria, Copmpagnonnage, Franc-Maconnerie, Orders de Chevalerie et Décorations, Souvenirs Historiques, Documentation......" Paris 31. März 1987, 22./23. November 1990, 23./24. April 1992, 18. November 1992, 21. Oktober 1994, 19. Mai 1995, 27. Februar 1996, 6. Juli 1996, 24. Januar 1997, 11. Oktober 1999, 29. Juni 1999, 10. Juli 2003, 27. Januar 2005, 11. Juli 2006, 12. Juli 2007, 14. Januar 2009, 5. Juli 2011 . Ca. 200-500 Lose, Abbildungen
Cat.No. 5806
II
€ 170,00
7
Deutsch English
Staatlich zugelassene Verkaufsstelle für Orden und Ehrenzeichen
Search
Blättern