36 VERSCHIEDENE DÜNNE AUKTIONSKATALOGE

36 VERSCHIEDENE DÜNNE AUKTIONSKATALOGE "Bibliothéque Militaire, Aquarelles, Dessins, Gravures, Curiosités, Document divers, Ordres de Chevalerie, Decoration, Medaillés, Tableaux, Armes Blanches, Armes à Feu, Souvenirs, Livres, Brevets, Uniforme, Coiffures, Collection de Cannes, Objets de Marine et de Sciences, Cuirasses, Objets de France, Franc-Maconnerie, Militaria........" Ballot, Saint Etienne: 29.05. 1994, 4.12.1994, 26.11.1995, 06.06.1996, 30.11.1996,14.04.1997, 26.10.1997, 28.03.1999 mit ca. 200-300 Losen und vielen Abbildungen / Cannes Hotel des Ventes: 23.07.1994, 29.04.1995, 22.-23. 07.1995, 20.-21.07.1996, 26.04.1997, 26.-27.07.1997, 25.-26.07.1998, 24.-25.07.1999, 18.12.1999, 22.-23.07.2000, 26.-27.07.2003 / Million & Roberts: 03.04.1995, 09.02.1996, 17.-18.11.1999 mit 273-566 Losen und Abbildungen / Jacques Lenormand-Patrick Dayen: 08.03.1995, 02.06.1995, 11.10.1995, 10.04.1996, 30.04.1997, 05.06.1997, 27.10.1999 mit ca. 300-400 Losen und Abbildungen / Galerie des Ventes d´Orléans: 26.03.1998 mit 180 Losen und Abbildungen / Schmitz-Laurent, Saint- Germain-en-Laye: 08.12.2002 mit 302 Losen und Abbildungen / Renaud-Giquello: 18.06.2003 mit 204 Losen und farbigen Abbildungen / Maitre Armand Torossian: 16.03.1995 mit 141 Losen und Abbildungen .
Kat.Nr. 37145
II
€ 80,00
7
Deutsch English
Staatlich zugelassene Verkaufsstelle für Orden und Ehrenzeichen
Suche
Blättern