10 VERSCHIEDENE AUKTIONSKATALOGE

10 VERSCHIEDENE AUKTIONSKATALOGE "Bibliothéque Militaire, Aquarelles, Dessins, Gravures, Curiosités, Document divers, Ordres de Chevalerie, Decoration, Medaillés, Tableaux, Armes Blanches, Armes à Feu, Souvenirs, Livres, Brevets, Uniforme, Coiffures, Collection de Cannes, Objets de Marine et de Sciences, Cuirasses, Objets de France, Franc-Maconnerie, Militaria........" Appay, Cannes 21. April 1990. 181 Lose mit Abbildungen / Lombrail-Cornette, Paris 19./20. November 1991.204 Lose mit Abbildungen / Blondeau-Lavail, Toulouse 9. November 1991. 219 Lose mit Abbildungen / Cornette-Lombrail, Paris 22. Juni 1992.469 Lose mit Abbildungen / Cornette Paris 27. März 1992. 434 Lose mit Abbildungen / Morand & Morand, Paris 2. Februar 1996.497 Lose mit Abbildungen / Ribeyre, Paris 19. Juni 1996. 433 Lose mit Abbildungen / Ballot, Saint Etienne 9. April 2000. 327 Lose mit Abbildungen / Loiseau-Schmitz, Saint Germain en Laye 10. Dezember 2000. 436 Lose mit Abbildungen / Gestas-Carrere, Pau 27. Oktober 2007. 271 Lose mit Farbabbildungen. Die Kataloge beinhalten u. a. Pistolen, Gewehre, Orden, Blankwaffen, Uniformen, Kopfbedeckungen, Militaria, Historische Objekte, nautische Geräte. Anbei 5 kleine kostenlose Zusatzkataloge.
Kat.Nr. 37143
II
€ 50,00
7
Deutsch English
Staatlich zugelassene Verkaufsstelle für Orden und Ehrenzeichen
Suche
Blättern